19 января 2025г., Воскресенье Марсель. Лига 1 / Тур 18.
Статистика матча / сайт: sfootball.ru /
19 января 2025г., Воскресенье city_Saint-Ètienne. Лига 1 / Тур 18.
Статистика матча / сайт: sfootball.ru /
19 января 2025г., Воскресенье Реймс. Лига 1 / Тур 18.
Статистика матча / сайт: sfootball.ru /
19 января 2025г., Воскресенье city_Angers. Лига 1 / Тур 18.
Статистика матча / сайт: sfootball.ru /
18 января 2025г., Суббота Ланс. Лига 1 / Тур 18.
Статистика матча / сайт: sfootball.ru /
18 января 2025г., Суббота city_Décines-Charpieu. Лига 1 / Тур 18.
Статистика матча / сайт: sfootball.ru /
18 января 2025г., Суббота Ренн. Лига 1 / Тур 18.
Статистика матча / сайт: sfootball.ru /
17 января 2025г., Пятница city_Lille. Лига 1 / Тур 18.
Статистика матча / сайт: sfootball.ru /
17 января 2025г., Пятница Монпелье. Лига 1 / Тур 18.
Статистика матча / сайт: sfootball.ru /
В чемпионате Франции по футболу завершился очередной тур, который подарил болельщикам несколько интересных матчей. Команды показали яркую игру, а результаты оказались неожиданными.
19 января в Марселе на стадионе Orange Vélodrome прошёл матч между «Марселем» и «Страсбуром». Встреча завершилась со счётом 1:1. Обе команды продемонстрировали высокий уровень игры, но не смогли выявить победителя, таким образом «Марсель» все дальше от первого места с 37 очками (у лидера ПСЖ - 46 очков) и закрепляется на второй позиции турнирной таблицы, а «Страсбур», заработав 1 очко не продвинулся к седьмому месту середины таблицы, а остается на десятом.
Также 19 января состоялся матч в Сент-Этьене на стадионе Stade Geoffroy-Guichard между «Сент-Этьеном» и «Нантом». Игра закончилась вничью со счётом 1:1. Команды показали равную игру, и результат выглядит справедливым, хотя для обеих команда победа могла подарить шансы выйти с низов турнирной таблицы.
Ещё один матч прошёл в Реймсе на стадионе Stade Auguste Delaune. «Реймс» принимал «Гавр», и игра также завершилась вничью — 1:1. Оба клуба показали достойную игру, которая держала болельщиков в напряжении до самого конца.
В Анже на стадионе Stade Raymond Kopa «Анже» обыграл «Осер» со счётом 2:0. Хозяева поля показали уверенную игру и заслуженно победили.
Матч между «Лансом» и ПСЖ, прошедший 18 января в Лансе на стадионе Stade Bollaert-Delelis, завершился победой парижан со счётом 1:2. Гости показали более уверенную игру и смогли добиться победы и еще больше усилили свою позицию лидера Лиги 1 с 46 очками.
На стадионе Groupama Stadium в Десин-Шарпьё «Лион» принимал «Тулузу». Матч закончился вничью 0:0. Обе команды показали осторожную игру, стараясь не допустить ошибок.
«Ренн» на своём поле уступил «Бресту» со счётом 1:2. Матч прошёл 18 января на стадионе Roazhon Park. Гости смогли одержать победу благодаря более уверенной игре.
«Лилль» дома обыграл «Ниццу» со счётом 2:1 на стадионе Decathlon Arena - Stade Pierre Mauroy. Хозяева показали хорошую игру и добились заслуженной победы.
Наконец, «Монпелье» на своём стадионе Stade de la Mosson-Mondial 98 победил «Монако» со счётом 2:1. Хозяева продемонстрировали уверенную игру и одержали важную победу.
Результаты 18-го тура показывают, что чемпионат Франции по футболу продолжает быть интересным и непредсказуемым. Турнир привлекает внимание болельщиков яркой игрой и неожиданными результатами.
Все матчи списком:
Марсель - Страсбур 1 - 1
Сент-Этьен - Нант 1 - 1
Реймс - Гавр 1 - 1
Анже - Осер 2 - 0
Ланс - ПСЖ 1 - 2
Лион - Тулуза 0 - 0
Ренн - Брест 1 - 2
Лилль - Ницца 2 - 1
Монпелье - Монако 2 - 1
Поделиться: